Ответ Владимира Путина про иностранные мессенджеры обрадовал блогера Wylsacom

Ответ Владимира Путина про иностранные мессенджеры обрадовал блогера Wylsacom

Об этом сообщает Life.ru.

Напомним, ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что «Конкуренция всегда нужна»: Владимир Путин объяснил, зачем был создан мессенджер MAX. Российский видеоблогер Wylsacom спросил президента о том, насколько создание национального мессенджера MAX было необходимо и сможет ли платформа конкурировать с иностранными аналогами.

Валентин Петухов подчеркнул: «Да, на самом деле я услышал, что конкуренция должна быть. Мне кажется, это очень хорошо. Была озвучена мысль, которая как будто витает в воздухе, что никаких вопросов к западным мессенджерам и нейросетям нет, если они исполняют российское законодательство».

По словам блогера, данный вопрос назрел за последние годы, и теперь стало понятно, возможно ли сосуществование отечественных и зарубежных платформ.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

08:05
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025