Пальцев объяснил, почему не перешёл в московский «Спартак»
Новичок «Краснодара» Валентин Пальцев в разговоре с журналистами рассказал, почему в это летнее трансферное окно отказался от перехода в московский «Спартак».
Пальцев сказал «Чемпионату», что не помнит, чтобы в «Спартаке» подтверждали интерес к нему. Защитник отметил, что «красно-белые» прислали в махачкалинское «Динамо» оффер за день до матча первого тура.
«Это не то, что нужно было «Динамо». Такое предложение на профессиональном уровне, за день до игры, да ещё и с условием, чтобы я не играл. Это неприемлемо не только для «Динамо», но и лично для меня», - добавил Пальцев.
Напомним, что недавно Валентин Пальцев официально перешёл в «Краснодар» из махачкалинского «Динамо» на правах аренды с опцией обязательного выкупа после завершения сезона.