«Паленка» под запретом: во Владивостоке изъяты сотни литров незаконного алкоголя

«Паленка» под запретом: во Владивостоке изъяты сотни литров незаконного алкоголя

В приморской столице активно продолжаются ночные антиалкогольные рейды, направленные на борьбу с незаконным оборотом спиртных напитков. По итогам контрольных мероприятий изъято уже более 300 литров алкогольной продукции, находившейся в незаконном обороте. Все нарушители будут привлечены к административной ответственности, сообщает PRIMPRESS.

Основная часть контрольных мероприятий прошла в ночное время на популярной у горожан и туристов набережной Спортивной гавани, где традиционно фиксируется повышенная активность недобросовестных продавцов.

Помимо плановых рейдов, власти реагируют и на обращения граждан. Так, на основании полученных сообщений были подтверждены факты продажи контрафактного алкоголя без необходимых документов и лицензий. Незаконные торговые точки были выявлены на улицах Захарова, Траловая и Океанском проспекте.

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

19:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025