Педро объяснил, почему отказался уезжать из "Зенита" в Саудовскую Аравию

Педро объяснил, почему отказался уезжать из "Зенита" в Саудовскую Аравию

Sport.ru / Футбол. Крайний нападающий "Зенита" Педро рассказал о возможном отъезде из России. Минувшим летом 19-летним бразильцем активно интересовался клуб из чемпионата Саудовской Аравии.

"Могу лишь сказать, что какой-то интерес ко мне действительно был, но такое часто происходит во время трансферных окон. Однако я живу сегодняшним днём, моя семья сейчас абсолютно счастлива в Санкт-Петербурге, у меня действующий контракт с "Зенитом", а я полностью сосредоточен на том, чтобы приносить ещё больше пользы своей команде. Хочу дарить радость петербургским болельщикам!" — цитирует Педро "Чемпионат".

Мостовой жёстко раскритиковал идею запретить легионерам играть в Кубке России

Педро стал игроком "Зенита" в феврале 2024 года. На данный момент бразилец провёл в российском клубе 68 матчей, отметился девятью забитыми мячами и десятью результативными передачами. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в €12 млн.

 

Sport.ru Sport.ru

09:05
22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025