Пензенский губернатор поздравил с праздником работников финансовой сферы

Пензенский губернатор поздравил с праздником работников финансовой сферы

Речь главы региона опубликована на сайте правительства Пензенской области.

«Уважаемые жители Пензенской области!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники финансовой сферы: финансисты, экономисты, бухгалтеры, аналитики.

Профессия финансиста была и остается одной из самых важных и востребованных. Без нее невозможно представить ни один экономический процесс на предприятиях и в организациях. Предельно внимательные и грамотные люди отвечают за выделение средств, начисление заработной платы и социальных пособий. Они просчитывают возможности и риски, прогнозируют развитие экономики.

Этот нелегкий труд требует жесткой дисциплины, взвешенных решений и в то же время умения видеть за сухими цифрами реальную жизнь людей – жителей Пензенской области.

Благодарю всех финансистов региона за добросовестную работу, весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего субъекта и России», - сказано в поздравлении губернатора.

В завершение Олег Мельниченко пожелал всем причастным успехов во всех делах и начинаниях, благополучия и крепкого здоровья.

Фото: https://pnzreg.ru

 

Первый Пензенский портал Первый Пензенский портал

12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025