Перекрытия и адские пробки сковали Владивосток из-за ВЭФ
Массовые перекрытия дорог и адские пробки весь день буквально парализуют Владивосток. Все потому, что в город прибыл Президент России Владимир Путин. Главу государства ждали с самого утра, сообщает PRIMPRESS.
Так, с утра сразу были перекрыты несколько важных улиц и переулков:
Лесной переулок Батарейная Западная Фонтанная Авроровская ПограничнаяПозже, около 16 часов, когда Президент выдвинулся с Русского острова в филиал Национального центра «Россия», под ограничения попали Лазо, Океанский проспект и Семеновская. Люди по несколько часов не могли попасть домой, в сторону Эгершельда.
На данный момент сообщается, что кортеж высокопоставленного лица покидает центр города и движение потихоньку открывают, однако на дорогах зафиксированы 9-бальные пробки.
Читайте также: Мамонтёнок Яна стала главной звездой ВЭФ Павильон Якутии перенес зрителей в Ледниковый период