Первая премия «Технологии Добра» от Совкомбанка наградит лучшие технологические решения для общества
Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.
Кто может участвовать?
НКО, внедряющие технологии в свою работу; Компании и стартапы, разрабатывающие цифровые решения для социального сектора; Эксперты и амбассадоры, продвигающие технологические преобразования в НКО.Номинации:
Вдохновляющее партнерство – за лучшую коллаборацию с технологическим и социальным эффектом; Технологический партнер НКО – бизнес, помогающий НКО цифровизироваться; Открытое решение – НКО, создавшие и распространяющие полезные ИТ-инструменты; Амбассадор технологий – личный вклад в цифровую трансформацию сектора; Цифровой старт – прорывные первые шаги НКО в технологиях.Специальные награды:
«Добрый приз» – от команды «Технологии Добра» для самого душевного и неравнодушного фонда, человека или партнера; «Перспективное решение» – от Sk Финтех Хаб для инновационного проекта.Почему стоит участвовать?
Презентация проекта перед экспертами и аудиторией форума; Новые партнерства с лидерами рынка; Признание на одной из главных площадок социальных технологий.Этапы премии:
21 июля – 15 сентября – подача заявок 15-30 сентября – оценка проектов 1 октября – 1 ноября – голосование жюри и народное голосование 19 ноября – торжественное награждение в Москве (кинотеатр «Октябрь») и онлайнЖюри – ведущие эксперты из сферы технологий, бизнеса и НКО, которые оценят не только результат, но и потенциал проектов.
Награждение победителей пройдет 19 ноября в Москве в рамках главного события года о технологиях в социальной сфере — Форума «Технологии Добра», который объединяет НКО, IT-компании, бизнес и государство.
Подать заявку на участие в премии можно по ссылке.