Первый кроссовер Москвич 8 нашел своего владельца в России

В компании «Рольф» сообщили, что в России состоялась продажа первого кроссовера Москвич 8.

Этот автомобиль был продан 7 августа 2025 года в дилерском центре в Химках. Клиент, использовавший трейд-ин, сдал свой Hyundai Creta 2020 года выпуска.

Следует отметить, что был реализован автомобиль в премиальной комплектации. Новый кроссовер стал приобретением для многодетной семьи, в которой муж работает поваром, а жена – учителем.

Пресс-служба «Рольфа» уверена, что машина прослужит своим владельцам долго. Официальный старт продаж этого кроссовера состоялся 22 июля.

Во всех комплектациях он имеет переднеприводную компоновку и оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 174 л.с., работающим в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Модель доступна в трех комплектациях: «Бизнес», «Техно» и «Премиум», по цене от 2 980 000 до 3 370 000 рублей.

«За рулем» теперь можно смотреть на RuTube

Источник: Российская газета

 

За рулем За рулем

01:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025