Песков: представители РФ и США провели телефонный разговор

Песков: представители РФ и США провели телефонный разговор

Фото: ТАСС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе брифинга заявил, что представители России и США провели телефонный разговор.

«По поручению президента Путина состоялся контакт между представителями администраций России и Соединенных Штатов», — отметил он.

Песков подчеркнул, что стороны условились продолжать диалог.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что телефонный разговор между российским и американским лидерами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом возможен в любой момент.

«Телефонный разговор возможен в любой момент. Есть возможность его организовать оперативно, но и, как вчера было сказано моим коллегой [помощником президента Юрием] Ушаковым, сейчас работа ведется на рабочем экспертном уровне», — отметил он.

По словам представителя Кремля, для организации переговоров на высшем уровне необходимо достичь конкретных результатов на экспертном уровне.

Ключевые слова: США РФ диалог Песков телефонный разговор

 

Международная жизнь Международная жизнь

16:05
30
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025