Песков: Уиткофф приедет в РФ до визита Путина в Индию
Фото: ТАСС
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия 1» заявил, что спецпосланник президента США Стив Уиткофф приедет в Россию в начале недели, до визита российского лидера Владимира Путина в Индию.
«Методом дедукции вы правильно угадали», – отметил он, отвечая на вопрос о том, может ли Уиткофф приехать в Россию до четверга, если в четверг начинается государственный визит Путина в Индию.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что американский лидер Дональд Трамп искренне пытается помочь решить конфликт на Украине, российская сторона воспринимает это положительно, передавал ТАСС.
«Он (Дональд Трамп — ред.) действительно пытается искренне помочь в урегулировании целого ряда конфликтов на международной арене, региональных конфликтов. Он искренне пытается помочь в решении конфликта вокруг Украины, что традиционно весьма и весьма положительно воспринимается в Москве, и в том числе нашим президентом [Владимиром] Путиным», — отметил представитель Кремля.
Ключевые слова: Индия Путин РФ визит Песков Уиткофф

