Пьяный мужчина пытался прорваться в здание суда в Южно-Сахалинске

Пьяный мужчина пытался прорваться в здание суда в Южно-Сахалинске

Пьяный житель областного центра явился в Дом правосудия. Не успев перешагнуть порог здания суда, он стал громко и нецензурно высказывать свое недовольство и махал руками.

Судебный пристав на пропускном пункте объяснил мужчине, что гражданам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, запрещено приходить в суд. Товарища попросили покинуть помещение.

Однако он проигнорировал требование сотрудника ведомства, и агрессивно стал требовать пропустить его. Судебному приставу ничего не оставалось, как успокоить гражданина, составив на него административный протокол по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ "Неисполнение распоряжение судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов".

Согласно санкциям данной статьи, мужчина получил наказание - административный штраф в 1 000 рублей.

 

 

ИА АСТВ ИА АСТВ

21:06
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025