Подарки к 8 Марта и вкусные угощения можно найти на центральных площадках «Московских сезонов»

Подарки к 8 Марта и вкусные угощения можно найти на центральных площадках «Московских сезонов»
06.03.2025 11:05. Агентство "Москва".

На центральных площадках «Московских сезонов» горожане и гости столицы могут найти подарки к Международному женскому дню, а также угоститься традиционной выпечкой. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
 
«В преддверии самого нежного и весеннего праздника – 8 Марта – центральные площадки «Московских сезонов» стали настоящим оазисом красоты и уюта. Здесь можно найти уникальные подарки для мам, сестер, подруг и коллег, а также просто насладиться атмосферой тепла и уюта», – говорится в сообщении.

Как уточняется, на Тверской площади представлены интерьерные игрушки из вискозы, искусственного меха и вязаные изделия, а также аксессуары из фетра – броши, брелоки и магниты. Кроме того, посетители площадки могут приобрести шуйскую керамику.

«А на площади Революции гостей встречает настоящий гастрономический рай. Здесь можно попробовать румяные чебуреки, хрустящий хворост, нежные пончики и золотистые блины – как сладкие, так и сытные. Для любителей традиционной выпечки – знаменитые кренделя, а также блюда, приготовленные на открытом огне», – добавили в оргкомитете.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

11:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025