Подросток погиб в результате ДТП на мотоцикле в Астраханской области

Подросток погиб в результате ДТП на мотоцикле в Астраханской области

В Астраханской области возбудили уголовное дело из-за гибели подростка в ДТП. 

Авария с участием двух несовершеннолетних на мотоцикле произошла в марте в Ахтубинске. Подростки не справились с управлением и врезались в опору линии электропередачи. Один из них скончался в больнице от полученных травм.

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершённое лицом, не имеющим права управления транспортными средствами.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Astrakhanpost Astrakhanpost

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025