Погба рассказал, что мог закончить карьеру

Погба рассказал, что мог закончить карьеру

Французский полузащитник Поль Погба, у которого недавно закончился срок дисквалификации за допинг, в разговоре с журналистами рассказал о том, что рассматривал вариант с завершением карьеры.

Погба сказал GQ, что если бы его дисквалифицировали на четыре года, то он бы закончил с футболом. Француз отметил, что не хотел говорить об этом публично, но такие мысли часто посещали его.

«Всё, что со мной произошло, сильно изменило меня. Я увидел, что такое настоящая жизнь. Это было похоже на полное очищение. Я внезапно состарился лет на десять», - добавил Погба.

Напомним, что последним клубом Погба был туринский «Ювентус». На данный момент француз находится в статусе свободного агента. В прессе были слухи о том, что полузащитник может продолжить карьеру в МЛС или Саудовской Аравии.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025