Полицейские вызволили из квартиры астраханца, которому требовалась медпомощь
Астраханец мог бы умереть, если бы не оперативные действия полицейских. Стражи порядка вызволили из квартиры мужчину, который нуждался в помощи.
Инцидент произошел в Ахтубинском районе Астраханской области. В полицию поступила информация от местной жительницы, которая сообщила, что ее отец перестал выходить на связь и не открывает дверь. На место прибыли участковые уполномоченные — лейтенант полиции Лилия Каширина и младший лейтенант полиции Алина Нургалиева.
Как сообщили в региональном УМВД, было принято решение вскрыть дверь в квартиру. Замок был демонтирован. Войдя в помещение, полицейские увидели мужчину, лежащего на полу. Было понятно, что ему срочно требуется медицинская помощь. Вызвав бригаду медиков, правоохранители оказали астраханцу первую помощь, а затем передали его в руки прибывших специалистов.
