Полиция задержала пассажира, разбившего стекло троллейбуса на проспекте Ветеранов

Полиция задержала пассажира, разбившего стекло троллейбуса на проспекте Ветеранов

Известно, что в накануне на проспекте Ветеранов неизвестный разбил стеклянную дверь троллейбуса. Об инциденте сообщили в полицию. Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в салоне троллейбуса между водителем и пассажиром, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт.

На остановке пассажир вышел из троллейбуса и предложил водителю пообщаться на улице, однако водитель проигнорировал это предложение, закрыл двери и продолжил движение по маршруту. Это разозлило скандалиста. Мужчина сначала пнул дверь, а потом ударил кулаком в стекло отъезжающего троллейбуса, после чего скрылся.

11 апреля в Кировском районе участковый задержал по подозрению в совершении данного преступления 28-летнего местного жителя. По данному факту вандализма было возбуждено уголовное дело.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025