Positive Technologies вступила в Ассоциацию ФинТех
«На протяжении многих лет Positive Technologies ведёт системную работу с компаниями финансового сектора: мы регулярно проводим исследования киберугроз, выводим финансовые и технологические компании на кибериспытания, расследуем инциденты... Уверен, что экспертные знания и технологии Positive Technologies помогут финансовой отрасли быть не только самой цифровой, но и самой киберустойчивой», — заявил замгендиректора по развитию бизнеса компании Борис Симис.
Он также отметил, что компания ставит своей целью сформировать и реализовать отраслевые инициативы, которые обеспечат финансовым организациям развитие, а их клиентам — уверенность в сохранности средств и конфиденциальных данных.
«Чтобы защитить своих клиентов и партнёров от киберугроз представители отрасли должны постоянно внедрять новые подходы, процессы и инструменты по защите данных и ИТ-инфраструктуры. Уверен, что опыт и экспертиза Positive Technologies будет способствовать повышению уровня киберустойчивости как участников Ассоциации, так и рынка в целом», — заявил гендиректор Ассоциации ФинТех Максим Григорьев.
На площадке Ассоциации Positive Technologies планирует разрабатывать инновационные подходы, рекомендации и стандарты отраслевой киберзащиты, участвовать в мероприятиях Ассоциации и в исследованиях трендов угроз.