Посольство РФ подключилось к поиску исчезнувшей россиянки и её ребёнка

Посольство РФ подключилось к поиску исчезнувшей россиянки и её ребёнка

Российское посольство в Таиланде активно занимается расследованием обстоятельств исчезновения жительницы Владивостока Эрики Владыко и проводит поиски её несовершеннолетней дочери, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на РИА Новости.

Родственники пропавшей женщины обратились за помощью в посольство в четверг, 18 сентября. По словам руководителя консульского отдела российской дипмиссии Ильи Ильина , помимо установления местонахождения самой Эрики Владыко, близкие стремятся найти её дочь. Однако на данный момент точные сведения о местоположении ребёнка отсутствуют.

В связи с этим российское посольство инициировало взаимодействие с таиландскими правоохранительными органами для получения необходимой помощи в розыске.

«На текущий момент у нас нет достоверной информации о местонахождении ребёнка. В средствах массовой информации и социальных сетях появляются разрозненные сообщения о возможном временном размещении девочки в одном из детских домов Бангкока. Мы проводим проверку этой информации и находимся в постоянном контакте с правоохранительными органами Таиланда», — сообщил Илья Ильин.

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

06:05
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025