Пострадали двое детей: пьяный водитель без прав устроил ДТП во Владивостоке

Пострадали двое детей: пьяный водитель без прав устроил ДТП во Владивостоке

Во Владивостоке вечером 1 июня произошла серьезная автоавария: мужчина двигался на Mazda Axela без прав и в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего на скорости влетел в Nissan Note. В итоге сразу четырем людям, в том числе двум детям понадобилась помощь. В дело вмешалась прокуратура, а эксклюзивными кадрами с корреспондентом PRIMPRESS поделились в службе аварийных комиссаров «СфераДТП».

ДТП произошло на улице Фадеева. Выяснилось, что водитель Mazda Axela не выдержал дистанцию, из-за чего столкнулся с Nissan Note, а ту на серьезной скорости откинуло в опору моста.

В результате столкновения пострадали двое взрослых, а также 6-летний мальчик и 12-летняя девочка. Автомобили тоже получили значительные повреждения: у Mazda разорвана передняя часть, а Nissan деформирована со всех сторон.

Установление обстоятельств ДТП на контроль поставила прокуратура.

Напомним, ранее таксист учинил ДТП на многострадальном перекрестке во Владивостоке.

Читайте также: Случился прецедент: россиянам разрешат покидать место ДТП при определенных условиях Так постановил Верховный суд РФ

 

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

03:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025