Поздравление Министра просвещения РФ с Днем российского студенчества

Поздравление Министра просвещения РФ с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

Пресс-служба Минпросвещения России

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества!

Этот праздник – символ яркой поры становления, когда закладывается фундамент вашего профессионального и жизненного пути. В университетах, колледжах вы получаете знания, осваиваете будущую профессию, находите единомышленников и строите важные планы на перспективу.

Сегодня система образования открывает для вас широкие возможности, среди которых практико-ориентированные программы, научные и творческие мероприятия, где можно проявить себя. В рамках национального проекта «Молодежь и дети» мы уделяем особое внимание поддержке молодых специалистов, создавая условия для их профессионального роста.

Уважаемые преподаватели и наставники! Благодарю вас за ваш бесценный труд. Ваша мудрость, опыт и искренняя забота помогают студентам овладеть специальностью и стать достойными, ответственными людьми.

Желаю всем студентам успехов в учебе, уверенности в своих силах и упорства в достижении целей.

 

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов

 

Минпросвещения России Минпросвещения России

09:05
41
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026