Пожары начались в российском регионе после удара ВСУ

Пожары начались в российском регионе после удара ВСУ

В Ростовской области из-за удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) начались пожары. Об этом сообщил губернатор российского региона Юрий Слюсарь в Telegram-канале.

«Силы ПВО уничтожили и перехватили БПЛА в Родионово-Несветайском районе. Из-за падения БПЛА во двор частного дома повреждены его фасад, остекление и входная дверь», — сообщил губернатор.

По его словам, возгорание оперативно потушили. Еще в одном жилом доме оказались повреждены стекла в окнах. Кроме того, огонь распространился за населенным пунктом в поле — там загорелась сухая трава. Никто, предварительно, не пострадал.

Из-за атаки ВСУ в ночь на четверг, 9 октября, на объектах топливно-энергетического комплекса начались возгорания. Кроме того, в Котовском районе в результате падения обломков беспилотников было повреждено здание котельной.

 

Lenta.ru Lenta.ru

07:05
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025