Произошедшее в «Ну-ка, все вместе!» растрогало Николая Баскова и Сергея Лазарева

Произошедшее в «Ну-ка, все вместе!» растрогало Николая Баскова и Сергея Лазарева

Сегодня, 17 октября, в эфире телеканала «Россия» вышел новый выпуск седьмого сезона музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!»

Открыли выпуск певица, телеведущая, актриса, Заслуженная артистка РФ Алсу, которая выступила в дуэте с певицей, автором песен и композитором Евой Власовой. Звёздные гостьи исполнили их совместную песню «Табу», которая вышла на музыкальные площадки в апреле этого года.

Отметим, что ранее Ева Власова стала финалисткой третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» Исполнительницы получили бурные аплодисменты и поддержку как гостей, так и жюри. После выступления к ним на сцену подошёл ведущий программы Николай Басков.

«Ева плачет! Она рада возвращению на сцену!», – воскликнул лидер «сотни» Сергей Лазарев, заметив слёзы на глазах Евы Власовой.

«Господи, только начался выпуск, опять слезы!», – добавил Николай Басков.

«Потому что она заслуживает эти бешеные, бурные аплодисменты. И всю любовь, которую она получает, вообще посвящённую ей», – прокомментировала произошедшее Алсу.

Николай Басков обратился к бывшей финалистке проекта: «Евочка, когда вы готовились, какие советы ты давала Алсу? Как выступать перед «сотней»? Как не нервничать?»

Засмеявшись, исполнительница ответила: «А мне, кстати, кажется, Алсу не нужны советы. Советы нужны были мне. Как я выгляжу, насколько мы вместе сходимся. Я, честно говоря, до последнего думала только о том, как бы не разреветься в тот момент, когда только вышла на эту сцену. В последний раз на этой сцене я стояла в синем костюме. Сергей Лазарев сказал: «Какая-то странненькая».

«Ты торопилась на шоу — пиджак не дошила?», – шутливо спросил ведущий, обратив внимание на костюм гостьи.

«Нет, я прорывалась на эту сцену несколько лет, поэтому всё, что осталось от пиджака, с тем и вышла», – повеселев, ответила гостья шоу.

Она поблагодарила «Ну-ка, все вместе!» за то, что шоу стало одним из знаковых проектов в её карьере.

«Столько лет на эту сцену выходят очень талантливые ребята, которые, наверное, думают, что самое важное — это одержать победу, выиграть главный приз. И вот тогда всё сдвинется. Но всё сдвинется тогда, когда вы начинаете верить в свою мечту и идёте к ней маленькими шагами. Независимо от того, победили вы или проиграли, как далеко вы зашли», – обратилась к участникам Ева Власова.

Пригласив исполнительниц подняться к участникам «сотни», Николай Басков добавил: «Я просто сегодня Серёге завидую, потому что рядом с ним две такие роскошные красотки».

Кадры: портал «Смотрим».

← SHAMAN удивил своих поклонников постом в соцсетях  

53 новости 53 новости

01:06
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025