Прокуратура контролирует установление причин пожара в Подольске

Прокуратура контролирует установление причин пожара в Подольске
04.01.2026 02:42. Агентство "Москва".

Подольская городская прокуратура контролирует установление причин пожара, в результате которого погибли двое детей и их отец. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
 
«Сегодня, 3 января 2026 года, при пожаре в частном деревянном доме в дер. Кутьино Подольска погибло двое мальчиков в возрасте 7 и 9 лет, а также их 65-летний отец. Подольская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по данному факту», – говорится в сообщении.

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжал заместитель Подольского городского прокурора Вазген Казоян.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

03:05
46
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026