Прокуратура начала проверку после порыва на сетях горячего водоснабжения во Владивостоке
В дальневосточной столице произошел порыв в системе горячего водоснабжения в районе многоквартирного дома № 4 по Днепровскому переулку во Владивостоке. В результате более 570 жителей домов на Днепровском переулке остались без горячей воды, сообщает PRIMPRESS.
На протяжении месяца не предпринимались меры по устранению причины порыва, что вызвало необходимость вмешательства надзорных органов. В настоящее время без горячего водоснабжения остаются более 570 жителей домов N 1, 2, 3а, 4, 5, 5/1, 7 на Днепровском переулке.
По предварительным данным, порыв произошел на бесхозяйном участке сети. Прокуратура контролирует оперативность и качество ремонтных работ, а также соблюдение прав жителей дома. По итогам проверки ведомство примет все необходимые меры прокурорского реагирования.