Прокуратура взяла на контроль детали смерти подростка в Спасске-Дальнем

Прокуратура взяла на контроль детали смерти подростка в Спасске-Дальнем

Прокуратура проводит проверку по факту гибели несовершеннолетнего в Спасске-Дальнем, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщает надзорный орган, трагический инцидент произошел вечером 19 сентября 2025 года. На автобусной остановке, расположенной на улице Красногвардейской, 16-летнему подростку стало плохо.

Несмотря на оперативное прибытие медицинских работников, спасти юношу не удалось – врачи лишь констатировали факт смерти.

Правоохранительные органы инициировали всестороннее расследование обстоятельств трагедии. Прокуратура не только контролирует ход проверки, но и будет оценивать правомерность принимаемых по делу решений.

Ведомство обещает дать объективную оценку всем собранным материалам и принять соответствующие процессуальные решения по итогам расследования.

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

10:06
10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025