Пункты обогрева и временного размещения открыты в трех районах Сахалина
о время прохождения циклона и действия ограничений на автодорогах водители и их пассажиры могут воспользоваться пунктами обогрева в Анивском, Макаровском и Долинском районах:
Село Троицкое: Дом культуры (ул. Советская, 15) Макаров: кафе «Райский уголок» (ул. Милютина 27а/1), гостиница «Яна» (ул. Милютина, 30), общежитие по адресу ул. Сахалинская, 20. В Долинском районе дежурит мобильный пункт обогрева. Для обращения за помощью следует обращаться в местную ЕДДС по номерам 112 или 8 (42442) 28-000.
Напомним, что по состоянию на 18:30 остаются закрытыми для всех видов транспорта участки:
От с. Стародубское до с. Тихое автодороги Южно-Сахалинск – Оха (55-128 км) От с. Чехов до г. Томари автодороги Невельск — Томари—Аэропорт Шахтёрск (94-139 км) Северо-Западный объезд Южно-Сахалинска с 4 по 7 км Автодороги Южно-Сахалинск— Синегорск с 13 по 17 км Автодороги Лиственничное — Охотское с 10 по 35 км