ПВО пресекла атаку дронов ВСУ на Ростовскую область

Слюсарь сообщил об отражении атаки беспилотников ВСУ на Ростовскую область

Российские силы и средства противовоздушной обороны в ночь на 8 марта отразили атаку беспилотных летательных аппаратов в Миллеровском и Чертковском районах Ростовской области, сообщил в своем Telegram-канале временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь. По его словам, в результате происшествия никто не пострадал. Минобороны России данную информацию пока не комментировало.

Силами и средствами противовоздушной обороны ночью отражена атака БПЛА в Миллеровском и Чертковском районах. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, — написал глава региона.

Подробности инцидента будут уточняться. На месте происшествия работают экстренные службы, силы приведены в полную готовность.

Ранее Минобороны РФ сообщало, что дежурные средства ПВО Вооруженных сил России уничтожили 43 украинских БПЛА в период с 20:15 до 22:45 по московскому времени 7 марта. По данным ведомства, работа проводилась над территорией шести регионов и над акваторией Азовского моря. Ростовская область также попала в список, в небе над регионом сбили четыре дрона. Также инциденты зафиксированы в Краснодарском крае, Брянской, Белгородской, Курской областях.

Источник

Еще новости... Аэропорты двух городов России ограничили работу по требованиям безопасности 08.03.2025 «Шаги к устойчивому миру»: Рубио обратился к Украине с призывом 08.03.2025 «На грани срыва». В США заявили о возможном выводе ВСУ из Курской области в течение двух недель 08.03.2025 Трамп раскрыл, сколько биткоинов находится в распоряжении правительства 08.03.2025 ВС России взяли в плен издевавшегося над жителями Курской области бойца ВСУ 08.03.2025 Танкер и контейнеровоз столкнулись у берегов Стамбула 08.03.2025 Весенние секреты для сада: делаем его цветущим и суперплодородным 08.03.2025 В Европе захотели помочь Киеву при отключении Starlink 08.03.2025 Загрузить еще... Tags: БПЛАПВОРостовская областьЮрий Слюсарь  

FiNE NEWS FiNE NEWS

06:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025