Радий Хабиров рассказал о празднике

Радий Хабиров рассказал о празднике

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал новый пост в соцсетях, где рассказал о празднике в одном из районов республики.

 — Работаю в Буздякском районе. Сегодня здесь празднуют Сабантуй, — поделился со своими подписчиками руководитель республики. — Заехал поздравить жителей района с этим замечательным праздником, сказать спасибо за их труд. 

Как подчеркнул Глава Башкирии, многие мужчины из этого района достойно выполняют свой долг на спецоперации, низкий им за это поклон.

— Отдельные слова благодарности и уважения — участникам СВО и их семьям, — отметил Радий Хабиров.

По словам руководителя региона, Буздякский район — очень крепкий, сильный, сплоченный. В мире и согласии здесь живут представители разных национальностей, вместе они трудятся на благо нашей республики.

— А наша задача — им помогать, — напомнил Глава Башкирии. — Планирую посетить сегодня ряд социальных объектов и предприятий. Обсудим, какую поддержку мы можем оказать.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

13:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025