Радий Хабиров сообщил радостные новости

Радий Хабиров сообщил радостные новости

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал новый пост в соцсетях, где рассказал о достижениях нашего региона на ПМЭФ. 

 — Испытываю гордость за нашу республику. Сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума наша команда провела более 30 встреч, межрегиональных, международных, с инвесторами,  — поделился со своими подписчиками руководитель региона. — И на каждой из них мы чувствовали уважение к Башкортостану.

Как подчеркнул Глава Башкирии, в республике действительно ведется активная работа. 

 — Наш регион — флагман во многих начинаниях. Республика — в лидерах разных рейтингов, — констатировал Радий Хабиров. — Мы выполняем задачи, которые ставит перед нами наш Президент. Всеми силами поддерживаем участников СВО, но при этом не забываем и про социально-экономическое развитие.

Как добавил руководитель региона, радует, что стенд Башкортостана на форуме посещают не только те, с кем запланированы встречи.

 — Многие из тех, с кем мы реализовывали свои проекты в прошлом, приходят сюда по старой доброй памяти, — пояснил Глава Башкирии. 

Радий Хабиров также отметил, что  сам стенд  — очень яркий, креативный, очень удобный для проведения переговоров.

 — Это тоже своего рода элемент нашей мягкой инвестиционной силы, —  прокомментировал руководитель республики.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

10:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025