Радостный костромской депутат рассказал школьникам как закапывал бабушку собственными руками

Радостный костромской депутат рассказал школьникам как закапывал бабушку собственными руками

Дети слушали внимательно.

Костромской депутат Илья Невский рассказал школьникам о том, как закапывал бабушку, узнал KOSTROMA.TODAY.

Это произошло во время посадки «Сада памяти» у школы №14.

Кто-то из присутствующих похвалил депутата за то, что он ловко управляется с лопатой. Тот заулыбался и рассказал, что лично закапывал родную бабушку.

Вокруг стояли дети-отличники, которым тоже разрешили сажать деревья рядом с депутатом, и округлили глаза. Илья понял, что нужно объясниться, и рассказал историю из жизни.

«Помню, умерла у меня бабушка. Мы приехали на кладбище ее хоронить, а копари пьяные спят — могилу так и не выкопали. Пришлось нам с отцом копать», — сообщил депутат.

Все окружающие им снова восхитились.

Илья Невский находится в постоянном контакте со школой №14 — она находится на территории его округа. Например, он помог отремонтировать памятник во дворе перед Днем Победы, местному музею и т.д.   

KOSTROMA.TODAY KOSTROMA.TODAY

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025