Расписание поездов на МЦД-1 изменится по ночам 10–12 октября

Расписание поездов на МЦД-1 изменится по ночам 10–12 октября
09.10.2025 10:01. Агентство "Москва".

В ночи на 10, 11 и 12 октября изменится расписание поездов на первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сегодня вечером изменится движение поездов МЦД-1 и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево. После 23:30 четверга, пятницы и субботы до 5:30 следующего дня на участке от «Савеловской» до «Бескудниково» поезда в обе стороны будут ходить по одному пути. Перед выходом на платформу сверяйтесь с информацией о пути отправления поезда на табло станции», – говорится в материале.

Также в эти дни на Белорусском направлении после 22:00 возможно увеличение интервалов движения до 30–40 минут, с начала движения до 7:00 – до 15 минут.

На Савеловском направлении после 19:00 интервалы движения будут частично увеличены до 20 минут, после 23:00 – до одного часа, с начала движения до 7:00 – до 15 минут. Часть поездов проследует от/до Лобни.

Кроме того, будет сокращен режим работы поездов «Аэроэкспресс». Для поездок в аэропорт Шереметьево можно воспользоваться автобусами от станции метро «Ховрино» №1195 (до терминалов В, С) и №1195D (до терминала D).

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

10:05
42
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025