Разин оскорбил журналиста после победы "Металлурга" над "Ак Барсом"
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин отметился скандальным комментарием на пресс-конференции после победы над "Ак Барсом" (4:3 Б) в регулярном чемпионате КХЛ. Наставник считает, что ему специально подсылают журналистов с неудобными вопросами.
"Тебя (обращается к журналисту. – Прим. Sport.ru) заслал один человек, я это чувствую. А то ты не знаешь, о ком я сейчас говорю. Этот человек меня душит, а в этом сезоне это проявляется что-то из ряда вон. Гад один, жеманная тварь, можно о нём так сказать", — приводит слова Разина "Спорт-Экспресс".
"Металлург" в дебютном матче Ткачёва дома по буллитам обыграл "Ак Барс"По ходу сезона-2024/2025 Андрей Разин отметился рядом резонансных пресс-конференций. Наставник "Магнитки" конфликтовал с журналистами, критиковал судей, призывая заменить их на искусственный интеллект, а также был недоволен регламентом КХЛ.