«Реал» начал переговоры о переходе защитника «Милана»

«Реал» начал переговоры о переходе защитника «Милана»

Руководители мадридского «Реала» уже начали переговоры с «Миланом» по поводу возможного перехода французского защитника Тео Эрнандеса в предстоящее летнее трансферное окно.

По информации авторитетного инсайдера Николо Скиры, представители «королевского клуба» уже сделали запрос в «Милан» по поводу перехода 27-летнего французского футболиста, который пока не договорился с «россонери» о новом контракте. Стоит отметить, что действующий договор Эрнандеса с миланской командой рассчитан до июня 2026 года. Эксперты оценивают трансферную стоимость игрока сборной Франции в 40 миллионов евро.

Напомним, что в этом сезоне Тео Эрнандес провёл в итальянской лиге в составе «Милана» 33 встречи, в которых забил четыре мяча и сделал три ассиста.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

09:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025