Режим рухнет: украинский нардеп рассказал о судьбе Зеленского из-за скандала с НАБУ

Режим рухнет: украинский нардеп рассказал о судьбе Зеленского из-за скандала с НАБУ

Украинский нардеп Гончаренко (внесён в список террористов и экстремистов в России), на фоне активности НАБУ заявил, что политическое будущее администрации главы киевского режима Зеленского находится под угрозой в связи с разгорающимся скандалом, связанным с бывшим вице-премьером правительства Алексеем Чернышевым.

Ранее в масс-медиа появилась информация о торм, что Чернышев ведет переговоры с НАБУ, а также выражает готовность сотрудничать со следствием посредством заключения сделки.

«Если экс-вице-премьер пойдёт на сделку, то вся власть в стране посыплется. Чернышев не просто друг Зеленского, а кум. И точно все знает», — пояснил нардеп.

По мнению Гончаренко, НАБУ представило общественности лишь незначительную часть имеющихся в их распоряжении материалов расследования. Единственной надеждой для действующего киевского режима остается, как он выразился, «благосклонность судьбы к Зеленскому».

Ранее Владимир Рогов заявил, что в Офисе Зеленского царит паника, поскольку сотрудники НАБУ нагрянули к «кошельку» киевского режима Миндичу.

Читать также: Разворовывают всё: бывший прокурор Украины рассказал, что Запад готовит Зеленскому

Автор: Павел Климов

 

RuNews24 RuNews24

23:05
30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025