Росгвардейцы задержали москвича с наркотиками после попытки кражи в гипермаркете
В Москве сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в краже из магазина и хранении наркотических веществ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.
«Патрулируя территорию, правоохранители получили сигнал «тревога» из охраняемого гипермаркета на ул. Вавилова. Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы задержали мужчину, который пытался вынести из торгового зала неоплаченный товар. Во время общения со стражами правопорядка задержанный заметно нервничал и позже признался, что имеет при себе наркотики», – говорится в сообщении.
Отмечается, что для дальнейшего разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа. В присутствии понятых у 26-летнего москвича изъяли восемь свeртков с неизвестным содержимым. Проведeнная позже экспертиза установила, что в изъятых пакетиках находилось наркотическое средство – марихуана массой более 6 г.

