Россиянка раскритиковала китайское метро. Девушка назвала три его невыносимых особенности
Анастасия Жук, студентка из России, переехавшая на учёбу в Китай, рассказала в своем Telegram-канале о трех вещах, которые раздражают ее в китайском метро. Девушка призналась, что, несмотря на любовь к стране, некоторые особенности общественного транспорта вызывают у нее недоумение и неприятие.
По словам Анастасии, пассажиры в Китае редко уступают места, даже если видят уставшего человека с тяжелыми сумками. «В России хоть и не всегда, но периодически уступали место. Тут такого нет. И ладно если не уступают, но не надо, блин, пялиться. Я и так устала, а тут еще ты меня сверлишь взглядом», — возмущается россиянка.
Читайте на тему:«Хочешь — пиво, хочешь — закуски, хочешь — проституток». Как русский музыкант попал в Китай, почему решил остаться и сколько смог заработать29 января