«С 7 сентября все станет бесплатным»: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение

«С 7 сентября все станет бесплатным»: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение

Крупные торговые сети, реализующие продукты питания и другие товары, внедрили новое решение. Федеральные ретейлеры решили усовершенствовать один из своих сервисов, сделав его бесплатным для покупателей при выполнении определенных условий. В результате граждане смогут воспользоваться этим без дополнительных затрат, сообщает PRIMPRESS.

По мнению экспертов, изменение коснется популярной услуги, которая набирает обороты не только в России, но и во многих странах мира. Речь идет о доставке товаров – теперь получить покупки без посещения магазина стало значительно проще и удобнее, чем раньше.

Отмечается, что крупные сети супермаркетов начали расширять возможности для своих клиентов. Например, сеть «Пятерочка» увеличивает число регионов, где действует собственная платформа доставки. Недавно она вышла на Дальний Восток, а условия доставки были расширены в Татарстане, Ростовской области, Карелии, Мурманской области и других регионах.

Благодаря новым инициативам покупатели могут получать товары бесплатно, не оплачивая доставку. Так, у клиентов «Пятерочки», впервые заказывающих доставку, она полностью бесплатна – нужно только оплатить стоимость товаров. Для остальных же доставка становится бесплатной при заказе на сумму от 1500 рублей.

Аналогичные условия ввели и сети «Магнит» и «Ашан». В «Магните» доставка курьером бесплатна при заказе от 500 рублей и выше. «Ашан» же предлагает своим клиентам бесплатную услугу по сборке заказа и его хранению в гипермаркете, что подразумевает самовывоз. Заказ будет храниться в нужных условиях и в нужной температуре, ожидая своего владельца.

 

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

00:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025