С синяками на попе москвичка попала в больницу после жесткого массажа

С синяками на попе москвичка попала в больницу после жесткого массажа

20-летняя девушка-студентка попала в больницу после посещения массажного кабинета. У нее большие синяки на ягодицах и синие ноги. Об этом сообщает Telegram-канал «Москвач».

По данным канала, девушка рассказала врачам о том, что ходила на массаж. Процедура должна была быть просто оздоровительной. Однако, крупный мужчина-массажист явно перестарался с жесткостью процедуры.

Студентка обратила внимание на неприятные ощущения сразу. И тут же просила специалист не так сильно давить. Но в ответ мужчина убедил ее в том, что ей поможет только «добротный» массаж.

Полиция начала проверку.

«Видать ручная липосакция была», — пошутил один из пользователей сети. Однако другие юзеры дружно обвинили массажиста в непрофессионализме. «Кто этот гений. Начинают с легкого массажа что бы не навредить ни телу, ни мышцам, ни само собой клиенту», «Скажу как массажист и владелец двух студий массажа - такой сильный массаж делают только не квалифицированные глупые массажисты», «Это действительно очень опасно. Ходила в массажный центр для женщин, мне там так вывернули шею что теперь остеохондроз по МРТ… страдаю мигренями», — написали они.

 

Мослента Мослента

12:05
4
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025