Сафонов получил самую низкую оценку в «ПСЖ», его команда разгромила «Сент-Этьен»
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов получил от экспертов самую низкую оценку за матч с «Сент-Этьеном», в котором его команда одержала крупную победу.
Парижский клуб разгромил соперника со счётом 6:1. Эксперты из издания Footmercato оценили игру российского вратаря в 5,5 балла. Это самая низкая оценка из игроков «ПСЖ». Стоит отметить, что парижане пропустили первыми, но в итоге совершили камбэк. Сафонов в этой встрече совершил один сэйв. В концовке первого тайма голкипера «ПСЖ» отразил опасный удар от форварда «Сент-Этьена» Люка Стассена.
Напомним, что на данный момент «ПСЖ» под руководством Луиса Энрике лидирует в турнирной таблице Лиги 1. Матвей Сафонов провёл в национальном чемпионате в составе парижского клуба восемь поединков, в трёх из которых сумел отыграть на ноль.