Сафонов рассказал об адаптации в ПСЖ
Sport.ru / Футбол. Российский вратарь ПСЖ Матвей Сафонов рассказал, как проходит его адаптация во Франции. Футболист живёт в Париже уже год.
"Вчера начался регулярный чемпионат, а вместе с тем и наступил ровно год с нашего переезда в Париж! Хочется немного сказать о моих ощущениях после года, который я жил и работал во Франции.
Личка ответил на вопрос о возможном возвращении в "Динамо"
На данный момент я могу утверждать, что адаптировался во Франции. Было классно вернуться в Париж после отпуска. Это довольно странные ощущения, потому что здесь мне комфортно и появилось стойкое чувство, что я вернулся домой", — написал Сафонов в своём телеграм-канале.
Сафонов перешёл в ПСЖ из "Краснодара" летом 2024 года. СМИ утверждали, что французский клуб заплатил за него 20 млн евро.