SAMA представляет воздушные кулеры серий A60 и A40 компьютерных процессоров
Известная своими высокопроизводительными компьютерными компонентами компания SAMA анонсировала воздушные кулеры серий A60 и A40 для процессоров. Эти модели могут найти применение в составе игровых компьютеров, ПК для энтузиастов или в офисных вариантах. Двухбашенные кулеры (A60) предлагаются в чёрном и белом цветовых вариантах, базовом и с подсветкой ARGB. Однобашенные версии (A40) доступны в чёрном, базовом и ARGB-вариантах.
Новая серия кулеров отличается бесшумной работой и совместима с большим количеством сокетов и процессоров, включая Intel Core Ultra и AMD Ryzen серии 8000. Кулеры SAMA серий A60 и A40 способны стать основой доступных по цене высококачественных систем охлаждения даже для наиболее требовательных современных компьютеров — от компактных игровых систем до мощных рабочих станций.
Вице-президент SAMA Фрэнк Ван:
«Серии кулеров SAMA A60 и A40 отличаются продуманной системой охлаждения, простотой установки и поддержкой многочисленных сокетов. Они разработаны для переходящих на новые процессоры пользователей, для которых важна бесшумная и стабильная работа ПК по доступной цене».
Серия SAMA A60 представляет собой максимально эффективное двухбашенное воздушное охлаждение. Эти кулеры доступны в чёрном (A60B), белом (A60W), базовом (A60E) и ARGB (A60L) вариантах. К числу их главных характеристик относятся двухбашенный радиатор с шестью медными тепловыми трубками для обеспечения максимальной теплоотдачи и медное основание с небольшой выпуклостью для усиления контакта с процессором.
Этот кулер обладает двумя 120-миллиметровыми вентиляторами с направляющими кольцами. Улучшенная конструкция лопастей сводит к минимуму вибрацию и шум. Конструкция оставляет достаточно пространства для модулей оперативной памяти. ARGB-модели имеют две светодиодные полосы и синхронизацию подсветки по линии 5 В. Поддерживаются процессоры с TDP до 265 Вт, совместимые с сокетами Intel LGA 115X/1200/1700/1851, AMD AM4/AM5.
Более подробная информация о разных вариантах кулеров SAMA A60 доступна ниже:
A60B
A60W
A60E
A60L
Кулеры серии SAMA A40 представляют собой однобашенное охлаждение в версиях Black (A40), Essential (A40E) и ARGB (A40L). Они оснащены четырьмя тепловыми трубками с прямым контактом. За тишину охлаждения и эффективность воздушного потока отвечает вентилятор размером 120 мм.
Улучшенная гибридная система состоит из сложенных и соединённых между собой пластин, делающих конструкцию более жёсткой и улучшающих теплоотвод. Высота компактного корпуса всего 152 мм позволяет разместить кулер в большинстве корпусов формата Mid-Tower и Mini-Tower, не мешая устанавливать модули оперативной памяти.
Вариант ARGB благодаря синхронизации с материнской платой по линии 5 В обладает управляемой подсветкой. Поддерживаются процессоры с TDP до 240 Вт под сокеты Intel LGA 115X/1200/1700/1851, AMD AM4/AM5.
Более подробная информация о разных вариантах кулеров SAMA A40 представлена ниже:
A40
A40E
A40L
Процессорные кулеры серий SAMA A60 и A40 в настоящее время доступны для покупки:
A60B
A60E
A60L
A40
Дополнительную информацию о продуктах SAMA можно получить на
официальном сайте компании, в Instagram: @samagears, Facebook: facebook.com/samagear, X: @samagears_020, YouTube: youtube.com/@samagears-020, в магазинах
Amazon и
Newegg.
