Семь автомобилей получили повреждения в массовом ДТП на Байкальской

Семь автомобилей получили повреждения в массовом ДТП на Байкальской

Семь автомобилей получили повреждения в массовом ДТП, произошедшем на улице Байкальской в Иркутске днем 10 января. Вероятный виновник аварии — 33-летний водитель иномарки Mitsubish iLancer. Мужчина не выбрал безопасную дистанцию до движущихся впереди автомобилей и столкнулся с ними.

Пострадавших среди людей нет. Проведенная процедура медосвидетельствования показала наличие паров алкоголя у предполагаемого виновника аварии, сообщили в Госавтоинспекции Иркутска.

В полиции также напомнили, что управление транспортным средством в состоянии опьянения — грубое нарушение ПДД. Автомобилисту, севшему пьяному за руль, грозит штраф до 45 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

ДТП. Фото Госавтоинспекции Иркутска  

Ирк.ру Ирк.ру

13:05
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026