Семак оценил игру Глушенкова в последних матчах

Семак оценил игру Глушенкова в последних матчах

Рулевой питерского «Зенита» Сергей Семак в разговоре с журналистами высказался по поводу игры полузащитника Максима Глушенкова в последних матчах этого сезона.

Семак сказал, что Глушенков смотрится хорошо, играет полезно, как и другие футболисты питерского клуба. Специалист отметил, что ему важно, чтобы на поле, прежде всего, была команда.

«В матче с «Краснодаром» мы увидели команду. Празднование Глушенкова? У каждого оно своё, у Максима оно такое. Для меня это не имеет значения. Важно только то, как игроки работали в матче», - приводит слова Семака «Чемпионат».

Напомним, что гол Максима Глушенкова помог «Зениту» переиграть «Краснодар» со счётом 2:0. Всего в этом сезоне полузащитник провёл в РПЛ в составе «сине-бело-голубых» семь поединков, в которых забил два мяча и сделал два ассиста.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

12:05
48
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025