Сенатор Клишас: Режим Зеленского обладает признаками террористической организации

Сенатор Клишас: Режим Зеленского обладает признаками террористической организации

Киевский режим обладает признаками террористической организации, закрепление за ним такого статуса является вопросом времени. Такое заявление сделал председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас 6 июня.

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации, и закрепление его в таком статусе — уже вопрос времени», — написал он в своих соцсетях.

Доступ к адресам бомбоубежищ можно будет получить через «Госуслуги»

Как писала «Парламентская газета», Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами Правительства 4 июня заявил, что и без того нелегитимный киевский режим перерождается в террористическую организацию.

Глава Российского государства указал, что на фоне откровенных террористических атак на гражданские объекты разговоры о «саммите с РФ» со стороны представителей Киева звучат странно, и задался вопросом, о чем можно говорить с террористами.

Российский лидер обратил внимание, что атаки ВСУ в последние дни были нацелены на срыв прямых переговоров Москвы и Киева. По его словам, украинские вооруженные формирования несут огромные потери и отступают по всей линии боевого соприкосновения, поэтому киевский режим предпринимает попытки запугать Россию терактами.

 

Парламентская газета Парламентская газета

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025