Шахтерам «Инаглинской» поступило новое оборудование

Шахтерам «Инаглинской» поступило новое оборудование

Дизельная погрузочно-доставочная машина VS10-04R производства ЮАР будет использоваться для зачистки горных выработок, водосборников шахты «Инаглинская» в Нерюнгринском районе Якутии и транспортировки сыпучих грузов.

Техника доверена звену Андрея Конякова с участка внутришахтного транспорта.

«Горно-шахтное оборудование южноафриканского производства пока малознакомо российским потребителям, но обнадеживает тот факт, что требования к ГШО в России и ЮАР похожи. Техника имеет высокий уровень качества и инженерных решений. Уверены, что машина отлично покажет себя в работе», – рассказал Андрей Макеев, директор шахты «Инаглинская».

ПДМ VS10 является аналогом модели LS190 Sandvik. Сборка производилась совместно с сотрудниками официального представительства производителей горно-шахтного оборудования из ЮАР.

 

ЯСИА ЯСИА

18:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025