Шарлот* вступил в музыкальный коллектив колонии и поёт патриотические песни

Шарлот* вступил в музыкальный коллектив колонии и поёт патриотические песни

Шарлот* проявляет заинтересованность в деятельности музыкального коллектива, демонстрирует ответственное отношение. Он уже принял участие в концерте, который организовали по случаю приближающегося Дня защитника Отечества. Об этом 21 февраля пишет РИА Новости.

Популярный певец Шарлот* был приговорён судом к пяти с половиной годам лишения свободы за оскорбление чувств верующих и реабилитацию нацизма. Исполнитель пытался обжаловать это решение, но его жалоба была отклонена.

Проблемы у Шарлота* возникли после того, как он, будучи за границей, начал публиковать в социальной сети ролики, на которых он разрывает георгиевскую ленту в виде буквы Z, исполняет пародию на мотив песни «День Победы» и прибивает к дереву фотографию патриарха Кирилла, военный билет и крест с распятием. Когда он вернулся в Россию, его задержали.

* Внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

19:05
51
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026