Синнер уверенно обыграл Де Йонга в третьем круге "Мастерса" в Риме
Sport.ru / Теннис. В третьем круге турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия) итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу над Йеспером де Йонгом из Нидерландов, занимающим 93-ю строчку рейтинга ATP. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:2.
В борьбе за выход в четвертьфинал римского турнира Синнеру предстоит сразиться с Франсиско Серундоло из Аргентины, занимающим 18-е место в мировом рейтинге.Чешка Носкова сообщила, что после поражения от Андреевой ей слали оскорбления в адрес покойной матери
Стоит напомнить, что 15 февраля ВАДА сообщило о достижении мирового соглашения с Синнером, в результате которого он был отстранён от соревнований на три месяца, а агентство отозвало свою апелляцию по делу о допинге. Период отстранения итальянского теннисиста завершился в начале мая. Несмотря на вынужденный перерыв, никому из других спортсменов не удалось сместить его с вершины мирового рейтинга за эти три месяца.