Синоптики рассказали, какая погода будет в Приморье на Пасху

Синоптики рассказали, какая погода будет в Приморье на Пасху

Погода в Приморье на выходных будет переменчивой, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Примгидромет.

Днем 18 апреля циклон принесёт в Приморье новую порцию дождей. В конце дня на северо-западе Японского моря образуется ещё один циклон. В ночь на 19 апреля он будет смещаться вблизи южного побережья нашего края.

На большей территории Приморья пройдут дожди, в отдельных районах сильные. На побережье ожидается усиление ветра. В ночные часы воздух прогреется до +1…+6 °С.

Днём 19 апреля на западе Приморья дожди пойдут на убыль и прекратятся, на востоке и северо-востоке могут задержаться. Столбики термометров могут подниматься до +11…+17 °С, на восточном побережье будет прохладнее, +4…+9 °С.

20 апреля Приморье обойдётся без существенных осадков. Ветер юго-западный умеренный. Минимальные температуры останутся на уровне предыдущей ночи. Температурный фон днём увеличится ещё на 2-4 градуса.

Во Владивостоке в ночь на 18 апреля будет пасмурно и дождливо, посвежеет ветер. Воздух прогреется до +12…+15 °С.

19 апреля во Владивостоке обойдётся без осадков, температурный фон существенно не изменится.

Читайте также: Синоптики рассказали о сюрпризах погоды в Приморье на этой неделе Жителей региона предупредили об осадках и температурных качелях

 

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

18:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025