СКА обыграл минское "Динамо" в овертайме, уступая 0:2 по ходу матча

СКА обыграл минское "Динамо" в овертайме, уступая 0:2 по ходу матча

Sport.ru/Хоккей. В регулярном чемпионате КХЛ петербургский СКА дома одержал волевую победу над минским "Динамо" по итогам овертайма – 3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0).

Уже на второй минуте гости из столицы Белоруссии вели 2:0, забросив две шайбы с интервалом в 29 секунд. Счёт открыл Алекс Лимож, а затем отличился Сергей Кузнецов.

СКА на 11-й минуте отквитал один гол благодаря точному броску Валентина Зыкова в большинстве, однако отыграться петербуржцам удалось лишь на 53-й, когда автором гола стал Бреннан Менелл.

Основного времени для выявления победителя не хватило, а на второй минуте овертайма победу СКА принёс Тревор Мёрфи, реализовав большинство в формате 4 на 3.

СКА одержал третью победу подряд и с 7 очками после 5 игр поднялся на четвертое место в Западной конференции.

Минское "Динамо" с 6 очками занимает на Западе пятое место.

 

Sport.ru Sport.ru

22:05
29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025