Скоулз — о переходе Доннаруммы в «Манчестер Сити»: Очень странный трансфер

Скоулз — о переходе Доннаруммы в «Манчестер Сити»: Очень странный трансфер

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз прокомментировал переход итальянского голкипера Джанлуиджи Доннаруммы из «ПСЖ» в «Манчестер Сити».

Скоулз сказал в шоу The Overlap, что считает этот трансфер очень странным для Хосепа Гвардиолы. Экс-игрок отметил, что обожает Доннарумму и очень хотел бы видеть такого вратаря в «Юнайтед», да ещё и лишь за 40 миллионов евро.

«Но у Пепа вратари должны уметь хорошо играть ногами и быть чуть ли не полузащитниками. Думаю, что поэтому Луис Энрике и решил избавиться от Джанлуиджи, который очень слаб в игре ногами. Я не вижу его вратарём «Сити», - добавил Скоулз.

Напомним, что в последний день летнего трансферного окна Джанлуиджи Доннарумма официально стал игроком «Манчестер Сити».

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025